На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия заблокирует в СБ ООН резолюцию о вводе миротворцев в Донбасс

 

РФ заблокирует в СБ ООН резолюцию о вводе миротворцев в Донбасс
Украина занята подготовкой проекта резолюции СБ ООН о направлении в Донбасс миротворческой миссии. Уже подготовлены соответствующие документы, которые будут посланы новому генсеку ООН после его назначения.

Этот вопрос также планируется украинской стороной к поднятию на Генеральной Ассамблее ООН, запланированной на сентябрь в Нью-Йорке. Россия, в свою очередь, готовится достойно ответить на действия Украины и заблокировать ее инициативу в СБ ООН, использовав своё право вето.

 

Напомним, что Россия неоднократно заявляла, что введение в Донбасс миротворцев не предусмотрено минскими договорённостями. На его территории разрешено находиться только наблюдателям ОБСЕ.

Источник: 

Известия, фото:

 
 

 

автор:
Наталия ШИШАРИК
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх