На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия - Прибалтике: "Требовать - не значит получить!"

Прибалтика не знает на что дальше существовать? Как жить, когда железные дороги свободных прибалтов, их порты и грузовые причалы простаивают без дела? "Мировой агрессор" Россия, более не желает иметь никаких дел с Прибалтикой! Это ли не "Кремлевская агрессия"?

Сколько лет уже, Прибалтийские республики: Литва, Латвия, Эстония проводят русофобские политические манифестации - призывая мировое сообщество обрушиться с "карами небесными" на Россию. И агрессор, дескать, и денег платить "за-прошлое" не желает, и даже захватывать не хочет снова, такие лакомые куски Европы, как Литва, Латвия и Эстония.

А как ведь хорошо было при СССР! Жили - не тужили. Весь союз работал над "Витриной СССР" - Прибалтикой. Все лучшее шло туда, в прибалтийские республики. "Русский агрессор" делал из этих лимитрофов красивую картинку для Запада. Потом - развал СССР и... огульное очернение социалистического прошлого. Отказ от дружбы с Россией и притеснение русскоязычного населения прибалтийских республик. Откровенная русофобия и ненависть.

Новая Россия учла эти моменты. В 2020 году Кремль полностью закончит переход торово-экономических взаимоотношений Прибалтики и России на "взаимовыгодную основу". Рациональность и учет - вот основные инструменты грядущей дружбы между Россией и Прибалтийскими республиками. Будет ли у прибалтов возможность предложить России что либо интересное? Сомневаемся. Нет у них ничего. А "продажная любовь" прошлого - не интересует современную Россию. Не купишь нас этим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх