На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Владимир Меньшов сегодня празднует 75-летие

Владимир Меньшов сегодня празднует 75-летие 

Владимир Меньшов сегодня празднует 75-летие
В поздравительной телеграмме президента России Владимира Путина была особо отмечена актуальность и доброта творений великого кинематографиста.

Известный кинорежиссер и актер Владимир Меньшов, известный не только отечественному, но и мировом зрителю по культовой киноленте «Москва слезам не верит», сегодня празднует День Рождения. В этот день ему исполняется 75 лет.

Президент России Владимир Путин уже поздравил известного кинематографиста с юбилеем. Путин особо отметил доброту и актуальность его картин. Как было отмечено в поздравительной телеграмме президента, киноленты выдающегося российского режиссера Владимира Меньшова всегда актуальны и созвучны времени. Они несут в себе светлое, доброе и жизнеутверждающее начало.

Также Путин подчеркнул, что Меньшов по праву считается истинным творцом и выдающимся мастером отечественного и мирового кинематографа.
Источник: http://kurs.ru/103/10256659

Картина дня

наверх