На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украинский капитан рассказал, что корабли прошедшие Керченски пролив нарушили морские правила, назло России

Никогда не любил людей, которые машут кулаками после драки, а во время самой драки попросту бездействовали. Украинские моряки, которые прошли на двух «военных» кораблях под Керченским мостом, сейчас делают именно так.

Два корабля прошедших через Керченский пролив «Донбасс» и буксир «Корец» оказывается нарушили правила судоходства в тот момент, когда только походили к проливу и по заявлению украинского капитана 1 ранга Дмитрия Коваленко.

Он рассказал, что украинские моряки специально пошли на нарушение всех норм и правил судоходства. От автора: «В этот момент, когда я читал данное сообщение, думал, что сейчас расскажут, как военные моряки Украины доблестно скинули за борт дюжину противокорабельных мин». Однако военные моряки нарушили правила тем, что сообщили Российским пограничникам, что военные корабли планируют зайти 20-мильную для прохода Керченского пролива и далее в Азовское море.

Хотя украинские моряки должны были обратиться по форме «Прошу разрешить проход». Вот так нарушение, прям по мордам всем пограничника России проехались. Хотя я не удивлюсь, что через время в сеть будет выложена запись настоящего обращения моряков Украины, где упрашивают наших пограничников пройти через пролив.

Коваленко добавил, что военные моряки были готовы к отражению атаки и каждый из моряков был экипирован и вооружен, все стволы были заряжены. Два украинских моряка, полностью вооружённых стояли на палубе, чтобы российские военный видели, что украинские моряки готовы к любому развитию событий. И остальные моряки на кораблях были уже готовы выбежать на палубу.

Вы серьезно? Два моряка? Против пограничников РФ, да такого оправдания и размахивания кулаками я еще не видел..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх