На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Эстония раздираемая противоречием: охота и рыбку съесть и с Путиным помириться

Опять прозвучало грозное предупреждение Москве со стороны Эстонии! Опять не хотят наши соседи по Прибалтике, жить мирно и налаживать добрососедские связи с Россией.

Gazeta.ru

И это, на фоне активного кокетства и политического заигрывания с Кремлем, со стороны Керсти Кальюлайд? Она ведь "мечтает", чтобы Владимир Путин посетил Эстонию и дал ей возможность "конструктивно пообщаться" с богатым Соседом? А тут такое! Ее парламентарии в лице Хена Пыллуааса не желают подписывать "Тартусский Мирный Договор"! А зачем им подписание замшелых реляций, юридическая ценность которых = "0"?Абсолютному Нулю - что не раз было подтверждено со стороны России, которая заявляла, что не признает условий этого договора (Тартусский Договор). То ли Эстония, что-то там не допоняла, то ли ей время надо, то ли желают Прибалты-соседи внимание к себе привлечь - вопрос открытый.

Gazeta.ru

Керсти Кальюлайд встречается с Путиным, делает неуклюжие реверансы, а парламентарии Эстонии гнут свое: "Отдайте нам земли по Тартускому Договору!" Не много ни мало - отдайте и все! При этом забывают, эстонские парламентарии и Правительство Эстонии, что у России невозможно отобрать ее земли ни жалобами, ни международными судами, ни угрозами "обидеться навсегда". Россия не выдает земли в виде "политического дара" неблагодарным и алчным соседям, какими бы древними обидами они не оперировали. Слишком уж все просто, получается у эстонской стороны: "Захотели - Россия отдала"! Так не бывает

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх