На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кедми: Россия готова нанести еще один удар по авторитету США, оружие похлеще гиперзвука

kedmi-rossiya-gotova-nanesti

Об этом рассказал ветеран израильских спецслужб Яков Кедми – пишет издание News Front.

Он отметил, что нынешние российские военные разработки на десять лет опережают американские, ведь оборонные возможности Соединенных Штатов не позволяют противостоять стратегическим системам России.

 В то же время Кедми подчеркнул, что проблемы Пентагона еще не закончились. Эксперт раскрыл некоторые детали новых российских наработок. Речь идет о вооружении, характеристики которого будут основываться на совершенно новых физических принципах. Кедми не стал углубляться в другие детали, но упомянул гравитационное оружие, которое обладает невероятной эффективностью и станет прорывом глобального уровня. Он заметил, что совсем скоро Россия может сообщить об успешных испытаниях такого рода систем.

Эксперт обращает внимание на то, что гравитационное оружие вместе с уже имеющимся позволит России увеличить отрыв от США, где и без того всерьез обеспокоены достижениями российского военно-промышленного комплекса.

Как сообщал News Front, ранее в США приняли решение свернуть один из наиболее важных для США проектов, а именно «Hypersonic Conventional Strike Weapon». Программа должна была обеспечить Соединенным Штатам шанс догнать Россию с ее сверхзвуковыми ракетными комплексами, однако из-за отсутствия финансирования ее решено закрыть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх