На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Самолет МЧС доставил в Иваново 75 украинских беженцев

Самолет МЧС доставил в Иваново 75 украинских беженцев 

Самолет МЧС доставил в Иваново 75 украинских беженцев
В ночь на вторник, 24 июня, самолета МЧС России Ил-76 приземлился в Иваново - в аэропорту «Южный». На его борту находились 75 беженцев из Украины, среди которых было 37 детей.

Как передает «Интерфакс», вынужденных переселенцев сразу же разметили на базе Ивановского института ГПС МЧС России, однако в скором времени их отправят в пункты временного размещения. Там у украинцев будет все самое необходимое. Их обеспечат не только жильем, но и водой и продуктами питания. А при необходимости беженцам окажут медицинскую помощь.

Напомним, люди бегут из Украины, так как силовики продолжают воевать там с мирным населением. Причем 19 июня президент незалежной Петр Порошенко обсудил неспокойную ситуацию в стране с главой РФ Владимиром Путиным. Тогда он назвал своему коллеге ключевые пункты своего плана по мирному урегулированию беспредела.

Картина дня

наверх