На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Споры в парламенте Германии: «Вы забыли, что в 1941 мы уже ходили на Восток с силой?»

В парламенте Германии с новой силой разразились споры относительно России. Одним из поводов были слова министра обороны Германии о том, что с РФ нужно говорить с позиции силы.

Левая партия Германии, в том числе один из наиболее знаменитых ее членов Сара Вагенкнехт, сделали ряд заявлений, которые вызвали споры как в парламенте, так и в СМИ.

"Вы забыли, что в 1941 году Германия уже пришла на Восток с позицией силы? Чем это закончилось, не хуже меня знает каждый присутствующий здесь" - прозвучало с трибуны.

Сара постоянно выступает с критикой Меркель и ее правительства. По ее мнению, Германия сегодня не способна представлять свои интересы и ее политика сегодня - проекция воли США.

Сама Германия страдает от таких решений и речь, прежде всего, об экономике. Само расположение Германии говорит о том, что ее главным союзником и торговым партнером должна стать Россия. В США прекрасно понимают опасность донного союза и всеми силами не дадут этому осуществиться.

Высказывания министра обороны только подливают масло в огонь. Немецкая армия была не способна одолеть русских, даже когда была на пике исторического могущества, а сегодня, находясь, фактически, под оккупацией американских войск, говорить об этом вообще смешно.

"СССР вывел свои войска из Германии, а американские стоят тут с 1945" - завершилось выступление.

Прозападный блок парламента отреагировал негодованием и обвинениями в пророссийских настроениях. Хотя Вагенкнехт никогда не скрывала, что видит будущее Германии в союзе с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх