На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Порошенко отчитал сына, надевшего футболку с надписью Russia

Пётр Порошенко ответил на вопрос журналистов о «скандальной» футболке своего сына. Мнением на этот счёт глава Украины поделился во время недавней пресс-конференции. Новость об этом сообщает ТК «Звезда». Как известно, ранее в Сети были опубликованы снимки младшего сына Петра Порошенко Михаила. На фотографиях на подростке надета футболка с принтом-надписью Russia. Президент Украины на этот счёт рассказал следующее.

«Я расцениваю, что даже в вертепе, даже на Хэллоуин такое поведение абсолютно неприемлемо. По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летним сыном. Я вас уверяю, я нашел правильные слова для того, чтобы он все понял», — объяснил Порошенко на большой пресс-конференции в Киеве. Он также заверил, что его сын надел футболку с надписью Russia только один раз — на празднование Хэллоуина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх