На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Луганске ополченцы заняли склад с продукцией Roshen

В Луганске ополченцы заняли склад с продукцией Roshen

В Луганске ополченцы заняли склад с продукцией Roshen
В Луганске ополченцы заняли склад с кондитерскими изделиями торговой марки Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко.

"Сначала нас отправили в бесплатный двухнедельный отпуск, а после него предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию. В последний день нашей работы, 16 июня, здание склада заняли представители Луганского ополчения", - сообщил во вторник "Интерфаксу" бывший работник предприятия. По его словам, на складе осталась продукция фирмы.

В последние месяцы на востоке Украины проходит операция украинских силовиков против ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Ранее во вторник появилось сообщение, что в пригороде Луганска возобновился артобстрел.

Картина дня

наверх