На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

“Вся страна на помощь встала”: Путин напомнил США о силе России

vsya-strana-na-pomoshh-vstala

 

Президент России Владимир Путин прокомментировал бунты в США. В частности, он недоумевает по поводу требования, чтобы афроамериканцев лечили только афроамериканцы. Глава государства напомнил, как когда Дагестан оказался в трудной ситуации, – вся страна встала на помощь. В этом и сила России, её многонационального народа, подчеркнул президент.

Президент России Владимир Путин в программе “Москва. Кремль. Путин” прокомментировал бунты в США. Он назвал их разрушительными явлениями, недоумевая по поводу требования, чтобы афроамериканцев теперь лечили только афроамериканцы.


“Ну представьте, у нас марийцев должны лечить только марийцы, русских только русские, а татар – только татары. Дагестанцев только дагестанцы? У нас Дагестан оказался в трудной ситуации – и вся страна встала на помощь”, – напомнил Путин.

По его словам, тогда в регион направилась и армия, и МЧС, и врачи со всей страны.

“Разве это плохо? Наоборот! В этом сила России. Сила нашего многонационального народа. Надо держаться за это”, – призвал президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх