На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

США готовят масштабный ответ для «хулиганки России», ответ Москвы

США готовят
Основные сенаторы от Республиканской и Демократической партий Соединенных Штатов готовят масштабный ответ на действия РФ, пишет Рейтер.

По словам сенатора Бена Кардина, работа идет над «всеобъемлющим» законопроектом в ответ на «противоправные» российские действия в Сирии, на Украине, а также кибератаки.

«Российская Федерация представляет серьезную проблему для США. Они не являются нашими партнерами. Россия — хулиганка», - резюмировал Кардин.

 

И добавил, что «ответ будет исчерпывающим».

На данные заявления американских сенаторов отреагировал Алексей Пушков, председатель Комиссии СовФеда по информационной политике.

«Не стоит обращать внимания на выпады американских сенаторов против РФ. Они получили Трампа и не знают, чем ответить Путину. Нервы ни к черту», - написал сенатор в своем Твиттере.
Алексей Пушков @Alexey_Pushkov

На выпады амер. сенаторов против России не стоит обращать внимания. Они получили Трампа, не знают, чем ответить Путину. Нервы ни к чёрту.

Источник: 

РИА, Твиттер

автор:
Юлия АХМЕДИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх