На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Порошенко сбежал с дебатов в Европарламенте, чтобы не слышать критики в свой адрес

Как только в Европарламенте захотели обсудить “достижения” Украины в соглашении по ассоциации с Евросоюзом, президент Украины тут же исчез.

О том, что Порошенко буквально сбежал с дебатов, рассказал бывший дипломат Олег Волошин.

Как сообщает Волошин, Пётр Алексеевич не захотел слушать критику в свой адрес, ведь никакими достижениями (реальными, а не словесными) Порошенко похвастаться не может.

Вместо этого он выбрал Брюссель, где мог во всей красе расписать “агрессию” России и призвать к новым санкциям против неё.

В Европарламенте ему бы пришлось выслушивать о том, что на Украине царит страшна коррупция, о том, что там нет свободы слова, СМИ испытывают постоянное давление.

Была даже предложена резолюция о нарушении свободы слова на Украине. Если бы там присутствовал украинский президент, то ему пришлось бы очень сложно выслушивать все те неприятные вещи, которые там озвучивали.

Так что Европа раскрывает глаза на то, что происходит на Украине и готовит Порошенко “на выход”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх