На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пушков: Пентагон играет в опасные игры у российских границ

Алексей Пушков

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал отказ Пентагона прекратить полеты вблизи российских границ.

Сегодня сенатор Алексей Пушков прокомментировал деятельность американской разведки над Черным морем. Соответствующая запись появилась в официальном твиттере политика.

«Минобороны США не намерено прекращать разведывательные полеты у наших границ. Россия не намерена отказываться от перехватов. США играют в опасные игры», — написал Алексей Пушков.

Напомним, что 29 января 2018 года российский Су-27 над акваторией Черного моря совершил перехват американского самолета-разведчика ВМС США, не допустив тем самым нарушения воздушного пространства России.

Однако в США назвали этот перехват «небезопасным». В ответ Минобороны РФ рекомендовало американцам прекратить полеты у российских границ. Пентагон следовать этому совету отказался.

Источник

Картина дня

наверх