На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

СБУ нагрянула в редакцию "Украинской правды", озвучена причина

СБУ нагрянула в редакцию "Украинской правды", стала известна причина

Украина, последние новости – 15 сентября. Сотрудники СБУ прибыли в редакцию «Украинской правды» в Киеве с обысками. Главный редактор издания сообщила, что обыски связаны с предполагаемым разглашением некой государственной тайны. Информацию передает телеканал РЕН ТВ.

Известно, что речь идет о материале издания, который был опубликован еще в январе 2017 года. В нем были затронуты вопросы Государственной программы реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса не несколько лет вперед.

Украинские правоохранители считают, что приведенные данные «могут нанести ущерб на нацбезопасности страны».

От руководства «Украинской правды» потребовали удалить статью из общего доступа, а также предъявить оригинальный файл и всю документацию о подготовке и публикации материала.

Источник:

РЕН ТВ, фото: dnepr.info

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх