Крым ждет возвращения “КаZантипа” на полуостров
В Крыму с радостью встретят музыкально-танцевальный проект «КаZантип», который ранее проводился на полуострове в течение почти 20 лет.
Сейчас из всех источников слышно, что "Казантип" должен вернутся обратно в Крым. Ведь есть опридиленная традиция, что "Казантип" празнуется именно на полуострове "Крым, и подряд 20 лет.
Сейчас такое обращения, и такая идея только обговаривается, потому что после возвращения Крыма обратно России, власть хочет сначала настроить экономику страны, а потом и подумать о развлечениях. Но прямо сейчас идет разговор об возвращении "Казантипа" обратно. А анимается разговором прямо сейчас РК Сергеем Аксеновым. Обо всем этом было услышано от министра Крыма Елена Юрченко.Власти говрят, что Крым полностью готов к тому, что можно проводить разные развлекательные происшествия, и утраивать разные концерты. И поэтому если обратно вернуть "Казантип" на полуостров Крым, то как говорит власть, что турестичиский бизнес полностью наладится. И все начинать ездить с разных стран, чтобы услышать новой электронной музыки. А по итогам голосам можно сделать такую статистику, за которою проголосовали жители полуострова. К 20 марта лидирует Крым, за него пользователи отдали более 27 тысяч голосов, Одесса набрала чуть более 24 тысяч голосов.
Так, что "Казантипу" - быть!!!
Свежие комментарии