На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

69 977 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американские СМИ узнали о тайной встрече Путина и Трампа

Американские СМИ узнали о тайной встрече Путина и Трампа

Ведущие американские ньюсмейкеры представили новость о том, что известная миру встреча президентов России и США на полях саммита «Большой Двадцатки» была не единственной. Трамп обвиняется в сокрытии тайной встречи с Путиным. Белый дом уже отбивается от обвинений.

По сообщениям СМИ, 7 июля в ходе встречи «Большой Двадцатки», Владимир Путин и Дональд Трамп встретились дважды, но источники в Белом Доме проболтались журналистам только теперь.

Приводятся сведения, что между лидерами двух стран также имел место ещё один часовой диалог, состоявшийся во время ужина, организованного для глав государств. Кошмар!

The Washington Post сообщает, что в ходе ужина Трамп оставил отведённое ему место и сел рядом с Путиным. Их «тайный» разговор продлился ещё час, а с российским президентом также присутствовал его переводчик. Аналогичные сведения распространяют BBC, Bloomberg и прочие «акулы пера».

«Инсинуации на тему того, что Белый дом якобы попытался скрыть факт второй встречи, ложны, полны подлости и абсурда», — отреагировали в администрации президента США. Дональд Трамп также высказался у себя в Twitter, заявив, что СМИ умудряются делать зловещим даже такое явление, как ужин глав государств.

Также, по его словам, об этом была в курсе Ангела Меркель, которая и приглашала президентов на ужин, а потому в событии нет элемента скрытности. Пресс-секретарь Российского президента Дмитрий Песков также сообщил, что у Путина с Трампом были и другие возможности пообщаться на саммите помимо официальной встречи, в том числе и на ужине и на обеде тоже.

У западных СМИ теперь, кажется, появилась новая зацепка для псевдосенсации, впрочем, они не медлят и уже отрабатывают.

После того, как со слов сотрудников CNN выяснилось, что тема «Трамп-Россия» раскручивается исключительно для рейтингов вещания, очевидно, от очередного лакомого куска никто не откажется. Любое взаимодействие Трампа с главой РФ (о Боже, и даже ужин, что за стыд) преподносится почти как измена и обретает дьявольские контуры.

От диалога России и Штатов в настоящий момент зависит так много, что в контексте двухсторонних отношений это никак не укладывается. Но демонизация уже первых шагов такого взаимодействия сгущает краски – манипулирование общественным мнением явно работа тех, кому персона президента США (ровно, как и президента РФ) неудобна.

Источник: gosnovosti.com

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх