На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Новую преступную тайну Турции раскрыл беспилотник Минобороны России

 

Новую преступную тайну Турции раскрыл беспилотник Минобороны РФ
 

Беспилотник Министерства обороны Российской Федерации раскрыл очередную преступную тайну Турции в Сирии, зафиксировав доказательства на видео. Видеозапись публикует телеканал RT, передает РИА Новости.

Ранее Минобороны России делало заявление, что за последние трое суток увеличился поток большегрузных автомобилей в район населенного пункта Аззаз провинции Алеппо от направления турецко-сирийской границы.

Российский беспилотник зафиксировал колонну грузовиков, которые перемещались из Турции в сирийские провинции Алеппо и Идлиб к позициям террористов. О том, что большегрузные машины перевозят, точной информации нет. Но ряд СМИ предполагает, что там могут находиться или боевики, или оружие.

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх