На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин рассказал анекдот про израильскую армию

Владимир Путин рассказал анекдот про израильскую армию. Шутку глава России выдал в ходе пленарного заседания в рамках российской энергонедели. Когда ведущий в очередной раз попытался задать президенту вопрос, тот его прервал. Намекнуть ведущему на его некорректную работу Путин решил в шутливой форме. «Хотите анекдот про израильскую армию?», — предложил Путин. После чего заявил следующее.

«Молодого солдата спрашивают: если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать? Я возьму УЗИ и буду стрелять. Молодец, а если на тебя идут танки? Я возьму гранатомет и буду защищаться. Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают? Он говорит: господин генерал, а я, что, один воюю в нашей армии? И я вас хотел спросить: я, что, один разве здесь на этой панели выступаю?», — сказал президент.

В зале встретили анекдот хохотом и аплодисментами, ну а ведущий форума пообещал, что обязательно обратится к другим участникам дискуссии.

Источник: gazeta.ru

Источник

Картина дня

наверх