На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Материнский капитал на первенца можно будет получить уже весной

материнский капитал
Фото: 

Чтобы выполнить поручения, которые были даны Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, сенаторы и депутаты срочно готовятся к рассмотрению новых законопроектов.

В комитете Госдумы по социальной политике сообщили, что жилищные выплаты на детей и материнский капитал на первенца можно будет оформить уже в марте-апреле.

 
 

В Совете Федерации пояснили, что для того, чтобы все поручения начали действовать, необходимо внести изменения в действующие законы "О дополнительных мерах поддержки семьи" и "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей".

Отмечается, что и в Бюджетный кодекс внесут существенные изменения. Все нововведения будут рассмотрены в Думе в максимально короткие сроки, сообщают Известия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх