На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ольга Скабеева попросила удалится из студии Исаева за его сравнение коммунизма и фашизма

«Уходите вон, Никита Олегович» телеведущая попросила покинуть студию Исаева за его сравнение Коммунизма и фашизма

На программе «60 минут» не редко заводят темы, которые очень сильно критикуются одной стороной, а другой защищаются из-за чего некоторые личности начинают нести такую ахинею, что просто поражаешься.

На этой программе речь зашла о том, что на Украине принят закон, который запрещает пропаганду «Русского мира», по сути вы можете выйти в Киеве с плакатом «Россия-мать родная» и вас могут посадить на 5 лет по этому новому закону.

Никита Исаев, очень известный российский либерал, стал поддерживать точку зрения Киева, мол Россия в свое время ввела закон, который считает все иностранные СМИ иностранными агентами и ни чего. Хотя абсолютно разные вещи по своей сути.

Также он заявил, что поддерживает решение киевских властей о сносе всех памятников Ленину и тот факт, что на Украине приравняли Коммунизм к Фашизму. Исаев заявил, что так нужно сделать и в России и забыть про свое прошлое, которое якобы принесло только беды.

Здесь телеведущая Ольга Скабеева не выдержала и попросила Исаева покинуть студию, поскольку такие идиотские заявления никто слушать более не намерен.

Подробнее о случившемся инциденте смотрите ниже в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх