На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

СМИ: Либералы "Ельцин-центра" назвали россиян дебилами

 

Фестиваль "Остров 90-х в "Ельцин-центре" вылился в скандал. Георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком, а патриотов назвали "дебилами"... 

В столице Урала - Екатеринбурге новый скандал. Так называемые "эксперты", выступающие в роли спикеров дискуссии, сравнили георгиевскую ленточку с носовым платком, а мэр города Евгений Ройзман назвал россиян-патриотов "дебилами". Об этом сообщает информационное агентство "Накануне".

Как стало известно, сегодняшняя дискуссия, проходящая  в рамках фестиваля "Остров 90-х" касалась патриотизма,  и и вначале ничто не предвещало "грозы". Организаторы политической дискуссии, известные своими демократическими взглядами  пытались убедить заинтересованных граждан Екатеринбурга в том, что  никакой государственной линии в патриотизме быть не должно, Упор делался на то, что подобный патриотизм  - явление "вредное и опасное".

Особо отличился  градоначальник Екатеринбурга Евгений Ройзман, принимавший участие в дискуссии в качестве спикера. Мэр столицы Урала, патриотически настроенных горожан, задававших ему "неудобные вопросы" назвал ласково "дебилами", сообщает newsli.ru. В ответ на вопрос относительно его помощника Игоря Грома и почему помощник мэра в социальных сетях позволяет такие высказывания, как "путиноиды» в Одессе сожгли людей", последовал ответ уральского градоначальника: ".Вы либо дебилы, либо провокаторы, но я буду разбираться".  Также он добавил, что "патриоты в большинстве своем идиоты".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх