На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Анатолий Шарий узнал, что причиной падения Су-27 на учениях с американцами, стал украинский полковник

Известно, что на учениях под Винницей упал истребитель Су-27 на борту, которого находились два летчика, один из США, второй украинский полковник. именно его действия стали губительными для самолета и для обоих пилотов.

Анатолий Шарий получил доступ к самописцам, точнее к записи с тех самописцев. Из них следует, что Украинский полковник находившийся за штурвалом, решил "полихачить" перед американским представителем и отошел от полетного задания, попытавшись выполнить фигуру "Бочка" на высоте 2 км. в то время, когда самолет находился на траектории встречной с землей, из-за этого он сорвался в штопор и на скорости 1000 км.ч. встретился с землей. Получается, заявления украинских СМИ о том, что пилоты отводили самолет от села, на самом деле очередная ложь.

Возможно, что пилоту стало плохо, поскольку он имел лишний вес и добровольно решил показать машину американцу, так как лететь должен был другой пилот.

Машина была исправна и не имела пререканий во время службы. Что интересно, Шарий еще до поступления информации с черных ящиков предположил, что скорее всего, виной стало выслуживание украинского пилота перед американцем, так и вышло.

Подробнее о новых фактах падения самолета. смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх