На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Eagles скорбит по поводу смерти основателя группы

 

Умер основатель известной музыкальной группы Eagles, автор величайшего хита 20-го века. Гитарист группы Глен Фрай был соавтором нескольких хитов группы.

Основатель известной многим музыкальной группы Eagles, музыкант, соавтор нескольких хитов, в частности хит Отель Калифорния, созданный в 1976 году, Глен Фрай, 18 января 2016 года умер в возрасте 67 лет в Нью-Йорке. Смерть не была внезапной, Глен длительно и тяжело болел пневмонией и рядом других заболеваний и умер в результате осложнений. Группа  Eagles существовала с 1971 до 1982 года.  Придерживались направления кантри-рок. Она получила популярность не только в США, но и по всему миру.  Музыкальные альбомы Eagles шли нарасхват миллионными тиражами, концертные залы и стадионы на их выступлениях всегда были переполнены. После распада  Eagles гитарист группы Глен Фрай решил продолжить музыкальную карьеру, сообщает newsli.ru. Он открыл студию звукозаписи, помогал начинающим талантливым музыкантам сделать первые шаги в мир шоу бизнеса, писал музыку к кинофильмам. В период с 1982 по 1994 год Гленом было выпущено 5 сольных альбомов. В 1994 году Eagles воссоединились. В 1998 году был принят в Зал славы рок-н-ролла в составе Eagles Глен Фрай . 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх