На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пока Украина воевала с Донбассом, Венгрия захватила Закарпатье

poka-ukraina-voevala-s-donbas

 

Пока Киев ведёт войну на уничтожение с Донбассом, записывает в предатели всех получающих российские паспорта и раздевает до нитки население на подконтрольных территориях, западные регионы страны стремительно уходят в ЕС. Только как польские и венгерские провинции, конечно же. И зациклившаяся на русофобии политическая верхушка категорически отказывается замечать, что происходит у неё под носом, сконцентрировав всё внимание на юго-востоке и всеукраинской борьбе с русским языком.

С таким неожиданным даже для себя заявлением в эфире одного из киевских телеканалов выступил штатный пропагандист министерства по вопросам «временно оккупированных территорий» Геннадий Борисичев, неприятно удивив присутствующих в студии националистов.


За несколько минут до этого кто-то из гостей пригрозил, что Украина будет сурово наказывать жителей Донбасса, получающих российские паспорта в ЛДНР. Горе-общественник, некогда сбежавший из Донецка и переметнувшийся в команду порохоботов, вдруг взъерепенился и атаковал своих же идейных соратников.

Борисичев напомнил всем присутствующим, что пока они тут выдумывают заочные репрессии за российские паспорта, в Закарпатье большая часть жителей уже давно получила венгерское гражданство. И, судя по тому, что на многих административных зданиях уже открыто вывешивают венгерские флаги, Будапешт давно тихо оккупировал ещё вчера украинскую область. То же самое можно сказать и о Львове. Только там идёт уже активное ополячивание. Так что Киеву стоило бы сначала разобраться с западом, прежде чем сыпать угрозами на восток. А лучше всего заняться, наконец, внутренними проблемами и спасать экономику, ибо с таким развитием событий даже на останках страны не останется ни одного украинца только с одним украинским паспортом. Часть Украины уже фактически потеряна. Причём как на востоке, так и на западе. Ещё немного и Киев потеряет контроль даже над центром и югом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх