На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Власти Крыма предупредили Европу об опасности, исходящей с территории Украины

Депутат Госдумы: на юг Украины продолжают стекаться исламские радикалы
 

Последние новости сегодня – 30 октября. Власти Крыма выступили с предупреждением об опасности в адрес европейских государств. Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек в ходе встречи с немецкой делегацией, прибывшей на полуостров, сообщил о том, что на юге Украины продолжают концентрироваться представители международных экстремистских организаций. По словам российского представителя, это является серьезной угрозой не только для России, но и для Европы.

«С попустительства действующего украинского руководства на границе с Крымом в Херсонской области наблюдается концентрация значительного количества приверженцев религиозного радикального ислама, которые, направляются туда со всего мира. Там имеются турки, арабы, представители государств Средней Азии», — сообщил Бальбек в ходе встречи с немецкими представителями.

Депутат Госдумы отметил, что данные группировки несут угрозу не только для полуострова, но и для Европы. Ранее со стороны парламента Крыма был озвучен призыв к Западу не допустить преобразование Украины в террористическое государство. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх