На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сценарий ликвидации Украины: на Западе уже обдумали неформальный план

Серьезный политический конфликт может стать причиной ликвидации украинского государства. Об этом в интервью изданию «Украина.ру» рассказал политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Фото: Федеральное агентство новостей - Полина Цыбулько

Речь идет о противоречиях, которые возникли внутри президентской партии «Слуга народа». Некоторые депутаты полагают, что олигарх Игорь Коломойский сосредоточил в своих руках слишком много власти. В связи с этим некоторых членов фракции, которых подозревают в получении взяток ради лоббирования определенных интересов, решили проверить на полиграфе. Естественно без самого бизнесмена этот конфликт считать полным было бы нельзя. Только Ищенко в данной ситуации склонен считать, что противоборствующие стороны могут вместе проиграть, а вот выйти победителями у них не выйдет.

«Потому что столкновения такого масштаба: фактически речь идет о дезинтеграции остатков украинского государства и скорее всего внешнего вмешательства в этот процесс», – подчеркнул эксперт.

Следует понимать, что Незалежная уже всем порядком надоела. И Запад, уставший вникать в проблемы Киева, самым действенным способом разобраться с ними видит ликвидацию украинского государства. Политолог даже допустил наличие неформального плана, к обсуждению которого Москва, Берлин, Париж и Вашингтон рано или поздно придут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх