На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киев рвёт и мечет: наша труба - металлолом, нас просто кинули - РФ и ФРГ оставят Украину без транзита

Меркель, Путин и Порошенко, фото с сайта perta.ru

Меркель, Путин и Порошенко, фото с сайта perta.ru

В Раде царит настоящая паника из-за российских проектов. Там не верят обещаниям России и Германии о сохранении транзита газа через украинскую территорию.

Так, Анна Гопко выступила в Раде с таким обращением:

“Мы должны признать, что не смогли остановить Турецкий поток. Через него будет прокачиваться 30-40 млрд. кубов газа в год, этот объём уйдёт от нас. Северный поток-2 заберёт ещё 50 млрд. голубого топлива. А Украине в итоге ничего не останется. Наша труба станет совсем ненужной!”

И, конечно же, тут же посыпались обвинения в сторону и Германии, и России. Киев считает, что Германия решает свои проблемы за счёт Украины, она отодвинула Незалежную на второй план.

“Германия попросила нас успокоиться и больше не критиковать “Северный поток-2”. Но единственное, что нас устроит - это полная остановка проекта!” - истерически заявили в Раде.

Этот проект (Северный поток-2) , как считают на Украине полностью разорит страну, оставит её без транзитных вливаний в бюджет на огромные суммы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх