На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Билецкий озвучил план по уничтожению мирного населения Донбасса

biletskij-ozvuchil-plan-po-unic

 

Лидер неонацистской группировки «Национальный корпус», боевик и экс-депутат Рады Андрей Билецкий фактически предложил уморить до смерти население республик Донбасса тотальными блокадами.

Об этом в авторской колонке на сайте «Комсомольской правды» пишет журналист Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Коц напомнил предложение Билецкого, озвученное им в эфире одного из украинских телеканалов.

«Мы можем устроить не клоунскую, а реальную адекватную блокаду. Перекрыть поступление электроэнергии, воды, всего, что поставляет на эту территорию Украина. Надо возвести стену и вынудить сдаться. Так мы быстрее прекратим страдания людей», – заявил Билецкий.

По мнению Коца, инициатива боевика приведет к уничтожению населения Донбасса.

«Очевидно, Билецкий таким образом хочет уморить до смерти как можно больше людей. А мертвые-то не страдают. Просто кандидат на Нобелевскую премию мира», – пишет журналист.

При этом он отмечает, что даже в случае, если планы Билецкого будут реализованы, Россия не даст республикам погибнуть, что было продемонстрировано на примере Крыма, когда Украина ввела тотальную блокаду полуострова.

«Россия, разумеется, не даст погибнуть Донбассу. И меры, предлагаемые Билецким, дадут прекрасный импульс для более плотного слияния республик с российской территорией», – резюмирует Коц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх