На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

ЕС согласовал новые санкции против РФ, список огласят в понедельник

ЕС согласовал новые санкции против РФ, список огласят в понедельник 

ЕС согласовал новые санкции против РФ, список огласят в понедельник
МОСКВА, 5 сентября — РИА Новости. ЕС договорился о новых санкциях в отношении РФ, список огласят в понедельник, сообщает агентство Рейтер в пятницу со ссылкой на заявление представителей ЕС.

Ранее президент США Барак Обама заявил в ходе пресс-конференции по итогам саммита в Уэльсе, что санкции в отношении РФ могут быть сняты в случае, если на востоке Украины установится продолжительное перемирие. С аналогичным заявлением выступили глава МИД Великобритании Филип Хаммонд, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.

Ранее стало известно, что стороны переговоров в Минске пришли к соглашению о прекращении огня с 18:00 местного времени (19:00 мск). Президент Украины Петр Порошенко объявил, что он уже отдал соответствующий приказ начальнику Генштаба, представители ДНР и ЛНР также заявили о готовности выполнить свою часть обязательств по соблюдению мира. С 19:00 мск на Украине вступил в действие режим прекращения огня.

Фото: официальный сайт EU

Картина дня

наверх