На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Сирии сбит самолет, пилот убит на земле

Боевики «Ан-Нусры» выложили в социальные сети кадры атаки из ПЗРК и убитого уже на земле пилота.

В восточной части провинции Хама боевики запрещенной в России террористической организации «Хайят Тахрир аш-Шам», она же сирийское крыло "Аль-Каиды" – «Ан-Нусра» продолжают оказывать ожесточенное сопротивление сирийским правительственным войскам их союзникам.

Переброшенные с востока страны подразделения самой боеспособной в САА дивизии – «Тигры» ведут ожесточенные бои за населенные пункты Кубайбат и Раас, активную поддержку в освобождении городов оказывает российская и сирийская авиация.

К сожалению, террористы способны оказывать сопротивление не только на земле, но и в воздухе.

Накануне в социальных сетях боевики распространили съемки атаки на самолет ВВС Сирии Л-39 «Альбатрос», который выполнял боевую задачу в районе населенного пункта Абу-Дали из переносного зенитно-ракетного комплекса.

Атака была успешной, самолет был сбит, а пилот убит уже на земле, сообщает newsli.ru. О том, что сирийского летчика убили уже после приземления, утверждают сами боевики.

Потерю самолета уже подтвердило сирийское государственное информационное агентство «САНА». Факт уничтожения сирийского самолета из ПЗРК подтверждает наличие у террористов самого современного вооружения, сирийские же пилоты используют устаревшие типы самолетов, что приводит к подобным трагедиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх