На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Луганске на праздновании дня города выступила рок-группа «Земляне»

В Луганске на праздновании дня города выступила рок-группа «Земляне» 

В Луганске на праздновании дня города выступила рок-группа «Земляне»
В воскресенье в Луганске его жители отмечают 219-летнюю годовщину со дня основания города. Праздничные мероприятия проходят под лозунгом «Во имя жизни», но сначала по улицам прошествовал митинг «Реквием» в память о погибших в ходе военных действий и прошел парад военной техники.

Все главные мероприятия в День города проходят на центральной площади Луганска. Во время празднеств выступили артисты из России, в том числе из рок-группа «Земляне», а также местные коллективы.

Члены группы «Земляне» рассказали в интервью LifeNews, что они не побоялись военных действий недалеко от Луганска и приехали выступить, потому что их приезд символизирует протест против войны и поддержку жителей города.

Как отметил корреспондент LifeNews, на данный момент в Луганске сохраняется перемирие. В городе не слышно минометных выстрелов уже в течение недели.

Картина дня

наверх