На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Заправки Коломойского уйдут с молотка: Власти Крыма решили устроить аукцион

Заправки Коломойского в Крыму продадут с аукциона

Власти полуострова Крыма решили провести в конце этого года аукцион , на котором предложат к покупке 32 автозаправки принадлежавшие олигарху Игорю Коломойскому.

Ранее он был известен как политический и государственный деятель Украины, который в последние годы ассоциировался больше с крупными скандалами и интригами вокруг своей особы.

В данным момент, проводятся все необходимые процедуры согласно законодательной стороны и после их окончательного проведения, планируется провести торги. Госсоветом Крыма, было также национализировано имущество олигарха, аффилированного с его компаниями , в список которого вошли 65 объектов, а позже к общему числу было добавлено ещё 19.

Сейчас данные автозаправочные станции, находятся в собственности республики Крыма.

В момент присоединения полуострова к территории Российской федерации, Коломойский бросил свое имущество и сбежал на Украину. На данных объектах оставались люди работающие на тот момент на олигарха. Власти Крыма запустили станции под маркой ГОСТ и трудоустроили народ.

Решение по организации аукциона, было принято властями полуострова, которые руководствуясь большим желанием помочь своим гражданам, и компенсировать хотя бы частично убытки, понесенные ими от замороженных вкладов находящихся в банках Украины.

Предполагается, что вырученные деньги от продаж распределяться между пострадавшими людьми.

На данный момент все автозаправки украинского олигарха, находятся под охраной властей Крыма и не используются, из-за консервации их руководством.

Цена с которой начнутся первоначальные торги на аукционе уже известна , автозаправочные станции Коломойского начнут продавать за более чем 281000000 рублей. Считается, что аукцион будет проходить в несколько этапов и таким образом власти Крыма, смогут реализовать и выставить на аукцион еще четырнадцать автозаправок, которые были национализированы ранее.

Источник:
автор:
Марина Гергерт
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх