На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Россияне — великая европейская нация» — заявил спец.представитель Франции

Один из самых уважаемых людей во Франции, политик государственный деятель, а ныне спец. представитель Франции Жан-Пьер Шевенман высказал свое мнение по поводу России.

Думаю после этих слов в Европе у него станет меньше поклонником, а может и наоборот. Сейчас сразу и не поймешь как Европейцы относятся к России. Если год назад они утверждали, что наша страна является мировой угрозой, то теперь их мнение изменилось в корне.

euromag.ru

«То, что россияне — великая европейская нация, есть факт, не требующий доказательств» — заявил Жан-Пьер Шевенман, а так же добавил:

pansion-mil.ru

На протяжении долгого времени у России складывались разные отношения с соседними странами. Так продолжается и сейчас. Но Россия не настроена на войну, она хочет мира и дружбы.

«Так же Европе следует оздоровить отношения с Россией — это отвечает ее интересам» — отметил он

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх