На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американца послали в командировку в Россию. Он умолял не делать этого, а потом остался в РФ жить

Как и большинство американцев, Рассел боялся ехать в Россию, просто не хотел этого делать. У него был какой-то страх, который он не мог преодолеть, да ещё и в США перед отлетом его напугали, говоря о том, что они не советуют лететь в эту страну, поскольку там очень опасно.

http://pictar.ru

http://pictar.ru

Он умолял начальство передумать, но они это даже обсуждать не стали, поскольку последние 5 лет Рассел катался только по богатым странам, и которые можно было назвать скорее отдыхом. Да и к тому же он знал русский язык, а таких в компании осталось немного.

Как я поняла, фирма связана с автомобилями. Рассел получил задание —испробовать автомобили на самых страшных дорогах России. Это должны быть места на севере, горы, самые непроходимые и с самым суровым климатом. Поэтому, путешествие, конечно же, было на север.

Как летел в Россию Рассел предпочитает не вспоминать. Ничего хорошего от этой поездки он не ждал. Он все время пытался повторять себе, что он бесстрашный мужчина, и что с ним ничего не может случиться.

Первые дни в России американец вспоминает с трудом. Оказалось, что его коллеги из этой страны очень гостеприимные. В общем, три дня как-то убежали из памяти Рассела.

http://banilyapota.ru

http://banilyapota.ru

Зато он со всеми познакомился, узнал, что такое русское баня, какие гостеприимные и добрые на самом деле русские.

Только в России Рассел понял, зачем делают машины-вездеходы для людей, а не для военных. Узнал он, конечно, и суровый климат, и с русскими мишками познакомился. Они ему, кстати, понравились.

Испытания прошли успешно. Американец был в восторге от гонок по русским лесам.

http://www.1gai.ru

http://www.1gai.ru

После завершения миссии, они отправились в город. Тут Рассел тоже обомлел, поскольку он себе даже не представлял, что Россия может выглядеть по-другому. Он по сути даже ничего не видел. С самолета он сразу сел в вертолет, который его отвез в лес. А теперь он испытал шок, поскольку увидел развитую страну, обычную жизнь, как и в США.

https://img-fotki.yandex.ru

https://img-fotki.yandex.ru

Но больше всего понравились американцу русские девушки, а особенно одна из них. С коллегами пару вечеров они ходили в кафе, где она работала.

Вообще, по словам Рассела, русские девушки намного лучше за собой ухаживают, чем американки.

«Наши женщины наряжаются только на большие праздники. А у ваших, что не день, то праздник» — смеясь, рассказал американец.

В общем, закрутилось-завертелось. Рассел все просил продлить ему командировку. Русских друзей просил подольше делать отчет. И тут он вдруг понял, что вообще никуда лететь не хочет. Позвонил начальству, и попросил остаться тут навсегда, и работать на компанию в России.

Его начальство, конечно, было в шоке, но разрешили остаться, тем более, им часто нужны были свои люди в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх