На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В России предложили крайние меры в ответ на вопиющую резолюцию по Крыму, озвученную в ПА ОБСЕ

 

В России предложили крайние меры из-за вопиющей резолюции по Крыму в ПА ОБСЕ
 

В России прелагают пойти на крайние меры после озвученной в ПА ОБСЕ резолюции по Крыму. Свое предложение огласили Леонид Калашников, первый зампред комитета Государственной думы РФ по международным делам.

Напомним, 3 июля, российская делегация отказалась участвовать в обсуждении проекта резолюции ПА ОБСЕ по Крыму, подготовленного Украиной. Российская сторона охарактеризовала этот документ «абсолютно необъективным, имеющим ярко выраженный антироссийский характер» и не подлежащим правке.

«Россия не будет поддерживать его, это неприемлемо. Документ обязан быть отклонен Парламентской ассамблеей», − прокомментировал Николай Ковалев, глава делегации из Москвы в Парламентской ассамблее, пишет ИА ФАН.

В знак протеста представители России вышли из зала заседания.

Свой суровый ответ предложил первый зампред комитета ГД РФ по международным делам Леонид Калашников. Он заявил, что сомневается в дальнейшем участии в заседаниях ПА ОБСЕ российской стороны. 

«Полагаю, мы не должны в будущем участвовать в заседаниях ПА ОБСЕ. Что касается России, то на нас это решение никак не скажется. Может у кого-то и оставались сомнения и надежды на дружелюбность ОБСЕ. Думаю, что в данной ситуации это являлось попыткой пробить брешь в обороне, выстроенной вокруг России», - отметил он, передает Российский диалог.

Источник: 

ИА Южный Федеральный.

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх