На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Уроки Путина: пять лет, за которые Россия изменила весь мир

Путин
4 марта исполнилось 5 лет с момента избрания Владимира Путина президентом России.

Чтобы понять масштабность произошедших за последние пять лет перемен, необходимо взглянуть на текущие новости из 4 марта 2012 года.

4 марта 2012 года многие сегодняшние новости выглядели бы неправдоподобными, не имеющей никакого отношения к тогдашней стране.

1. Россия строит мост, связывающий полуостров Крым с материковой частью России.

2. «Русское вмешательство» в политическую систему Америки предмет постоянного внимания всего мира вот уже несколько месяцев.

3. Россия воюет с Украиной, не явившись на эту войну.

4. Сирийская Пальмира, при участии ВКС ( что есть ВКС?), повторно освобождена от исламистских боевиков

По существу, за последние пять лет Россия вернула себе статус мировой сверхдержавы.

Однако, успехи путинских лет связаны не только с внешней политикой.

Самым главным достижением во внутренней политики стало осознание гражданами страны, что любые перемены требуют времени, а медленность и малозаметность перемен вовсе не означает их провала.

Еще одним ярким успехом политики Путина стала многолетняя реформа Российской армии. И пусть в ней было много ошибок, но результат превзошел все ожидания: Россия получила армию, которой гордится и служба в которой является вновь престижной, чего не было уже много десятилетий.

Строительство космодрома Восточный; преодоление экономического кризиса, импортозамещение, связанное с санкциями, обновление управленческого класса, борьба с коррупцией, реформа здравоохранения и системы образования, развитие инфраструктуры, подготовка к чемпионату мира по футболу – все это является предметом успеха внутренней политики В.В.Путина.

Источник:
автор:
Виктория Михайлова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх