На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Байден: США при Трампе будут в надежных руках. Обама не согласен

Вице-президент США Джо Байден  считает, что Трамп будет хорошим президентом. Обама не согласен...

Как заявил вице-президент США Джозеф Байден,  новая администрация справится и при  Дональде Трампе Америка будет "в надежных руках". Свое мнение  вице- президент из   высказал после встречи с избранным вице-президентом страны Майклом Пенсом. "Ни одна из администраций США не была готова к первому дню. Мы тоже не были готовы к первому дню", – заявил Байден.

При этом он считает, что Трамп не станет отменять достижения администрации Барака Обамы. Как сообщают американские СМИ, уходящий с поста вице-президента США чиновник посвятил своего преемника в тонкости работы в этой должности и пригласил в гости. В  входе беседы уходящий со своего поста вице-президент рассказал Майклу Пенсу об обязанностях в этой должности, а также о политике Вашингтона в рамках партнерства по НАТО и действиях в Восточной Европе, сообщает newsli.ru.

 Байден посвятил Пенса в тонкости работы по ключевым досье вице-президента. Среди них — политика США в рамках НАТО, укрепление в Восточной Европе, а также забота о среднем классе граждан страны. Байден  пообещал Пенсу плавную передачу власти и пригласил его с семьей в гости в свою резиденцию.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх