На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Крымчане рады гостям из Украины!" - Сергей Аксенов вышел на связь в прямой эфир

Ведущий политической программы задал вопрос по поводу того, что некоторые украинские активисты решили пройти через границу с флагом Украины и пообещали поднять его на полуострове выше Российского.


Сергей Аксенов ответил, что те кто хочет пусть приезжает к нам. Люди у нас вменяемые и адекватные, пусть по улицам хоть в вышиванках ходят, ни кто им слова не скажет. Жаль, что сейчас отношения между Россией и Украиной очень плохие, но здесь всему виной правительство Киева.
Также Аксенов отметил, что сожалеет о том, что День независимости на Украине превратили в фарс и насмешку. Ведь сейчас не может идти речи о независимости Украины, так как ее нет.
Раньше была независимость, когда все были в составе СССР. Но крымчане все равно с радостью примут в гости своих соседей. Пусть приезжают и сами убедятся в том, что ни кто ни кого не заставлял и народ сделал свой выбор сам. Мы здесь живем в понимании, любви и дружбе. Вы сами можете приехать к нам и задать первому встречному вопрос, жалеет ли он о сделанном выборе 4 года назад, любой вам скажет, что сделал бы такой же выбор и сейчас. - заявил Сергей Аксенов.


А что касается людей, которые хотят приехать и поднять свой флаг, пусть приезжают, Крым находится под защитой вооруженных сил Российской Федерации. Эти военные силы обеспечивают безопасность всем приезжающим и никакие прорывы границы нам не страшны и мы спим спокойно.

Подробнее о выходе на связь Сергея Аксенова смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх