На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Что произойдёт в мире, если Путин официально заявит,что Украина - это часть России?

И при этом он сошлётся на факты, которые вынудили 8-го Генерального секретаря ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) 7 апреля 2014 году,заявить,что согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР.А Россия является не правопреемником,а продолжателем СССР,но даже если бы она стала правопреемником,то всё равно Украина является административный округом России. А следовательно, пока Россия не предоставила ей независимость, то согласно международным законам,это территория России.А следовательно все действия с властями в Киеве ,без согласования с Россией, являются вмешательством в суверенные дела России.А следовательно все сделки,инвестиции на территории Украины не имеют никаких гарантий.А нахождение советников и военных специалистов США, на территории Украины, является оккупацией русских земель.

Или у это у нас не правильные представления о ситуации на Украине.А правильным является позиция США?

Возникает такой гипотетический вопрос,что произойдёт,если Путин это объявит;-Украина это административная единица России,а жители Украины ,это часть русского народа.

Как отреагируют США?

Как отреагируют западные страны?

Как отреагируют бандеровцы?

Как отреагируют жители Украины?

Попробуйте стать аналитиком и предсказать какие события после этого последуют.

Ёще есть интересный вопрос;-Какие события должны произойти перед этим?

Сегодня распространяется мнение,что рассуждать о политике и её анализировать должны только люди с высшим образованием.Напомню у Горбачева было три высших образования,у каждого члена его команды были высшие образования,каких выдающихся результатов мы добились под их руководством.Читая множество лет различные материалы и комментарии к ним на разных ресурсах, я убедился, что граждане нашей страны обладают интеллектом выше среднего и способны не только отследить логическую цепочку развития событий, но и продолжить её в будущее.И часто их прогнозы на будущее оказываются на много точнее,чем предсказания многих учёных. И этому есть объяснение;-учёные служат властям,а народ самому себе.Поэтому не стоит следовать поговорке;- "не по Сеньке ШАПКА".Даже, если она окажется "не по Сеньке",всё равно надо попробовать.Как говаривал товарищ Ленин:

-при социализме уровень образования граждан должен быть таким ,что бы государством могла править даже кухарка.

К тому же есть такие данные; среднее мнение большинства ,всегда более точное,чем мнение любой части составляющих их меньшинств.В качестве доказательства этого положения проводили эксперимент; в банке были конфеты.Участвовавших попросили, навскидку, определить сколько в банке конфет.Затем все предположения сложили и разделили на количество участников,и оказалось, что полученный результат, и количество конфет совпали в первых трёх цифрах, полностью.Ведь правда, цифра 2450 ,не слишком отличалась от цифры 2452.Давайте, сами нарисуем картинку своего будущего, прежде чем, кто-либо нам её навяжет.

Пишите свои комментарии, ставьте лайки под понравившимися,делайте их анализ и выдайте свой прогноз будущего.Затем, мы, выработаем общее мнение большинства и его прогноз будущего.

 

Заодно, это опрос и игра,в которой ,вы, можете высказать своё мнение ,не боясь быть осмеянным.Мы, ведь в состоянии сформулировать свой образ, своего будущего!?

Мы все здесь занимаемся одним делом;-формируем виденье лучшего будущего страны, для себя, своих детей и внуков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх