На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Мариуполе у украинских солдат угнали два танка

В Мариуполе у украинских солдат угнали два танка 

В Мариуполе у украинских солдат угнали два танка
Партизаны угнали бронетехнику у силовиков Нацгвардии и передали ее ополченцам.

Нацгвардейцы оставили танки с работающими двигателями возле придорожного магазина в городе Сартана. Этой ситуацией воспользовались ополченцы-партизаны и угнали два танка, затем с трофеями направились в сторону Новоазовска. Об этом рассказала в соцсетях жительница Мариуполя Алена Даниленко.


«Представляете, какое удивление испытали ДНРовцы, когда на всех парах на их пост со всей укровской символикой, начиная от желто-синих флагов и, заканчивая надписями птн-пнх, перли два танка. Единственное, что остановило ополченцев от стрельбы- это то, что у танков башни были повернуты назад», — уточнила она.

Подобный случай произошел в районе Коминтерново, где украинские военные расположились на отдых. Партизаны отбили 2 артиллерийских орудия и с помощью тракторов перевезли их к ополченцам.


«Вот такие вот у нас подпольщики-партизаны, так что Мариуполь не скакал и скакать не будет никогда», — написала Даниленко.

Картина дня

наверх