На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

ЕС объявил войну России на Балканах

Евросоюз разработал новый метод борьбы с влиянием России на Балканах. К 2025 году Брюссель планирует принять в свои ряды сразу шесть государства данного региона. Речь идёт о Сербии, Албании, Черногории, Косово, Македонии, а также Боснии и Герцеговине. Данное расширение будет одним из самых крупных за несколько десятилетий. Соответствующий проект закона будет представлен 13 февраля. Эксперты на этот счёт уже рассказали следующее.

Западные СМИ сообщают, что, расширяясь на Балканах, Евросоюз хочет «вдохнуть новую жизнь» в блок, усилить контроль над миграцией и «противостоять влиянию России в нестабильном регионе».

Отметим, что данную инициативу могут поддержать не все страны-члены ЕС, так как многие государства в Европе настроены к идеям о расширении крайне скептически.

Источник: rt.com

Источник

Картина дня

наверх