На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Военная операция России в Сирии «обнулила» шансы НАТО на успешную войну с РФ

ВКС РФ в Сирии

ВКС РФ в Сирии

Сирийский конфликт подарил России бесценный опыт, как дипломатический, так и военный, тем самым полностью «обнулив» возможности войны НАТО с РФ, считает президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

«Сначала армия демонстрирует свои возможности, потом военная дипломатия показывает, что она без западных, как бы партнеров, может нормализовать ситуацию», — пояснил Сатановский, резюмируя, что такого умения у РФ не было ни в 80-е, ни в 90-е годы.

Политолог так же отметил, что в составе участников саммита 22 ноября в Сочи не было представителей западного блока, без которых все прекрасно обошлись.

Кстати, на днях сенатор Алексей Пушков очень грамотно отметил факт того, что «сочинский формат» показал, насколько выросло влияние России, «хотя еще 10-15 лет назад все решал бы Лондон и Вашингтон».

Сатановский заявил, что сирийский опыт России фактически «обнулил» возможности войны НАТО с РФ.

Источник

Картина дня

наверх