Администраторы официального сообщества компании Coca-Cola в социальной сети «Вконтакте» принесли извинения за публикацию рекламного материала с картой России, на которой не было Крыма, Калининградской области и Курильских островов, сообщает «Украинская правда». В сообществе было также опубликована новая версия карты, где были добавлены недостающие регионы.
Компания Coca-Cola принесла извинения пользователям российской социальной сети «Вконтакте» за публикацию в официальном сообществе компании карты России без Крыма, Калининградской области и Курильских островов, пишет «Украинская правда».

По данным издания, рекламный материал со злополучной картой был опубликован в сообществе 30 декабря и сразу же вызвал недовольство у российских пользователей, которые начали публиковать под изображением гневные комментарии.
В результате, в ночь на 5 января администраторы сообщества Coca-Cola опубликовали новую карту, на которую были возвращены недостающие регионы, а также опубликовали комментарий с извинениями. «Уважаемые участники сообщества! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Карта исправлена! Надеемся на ваше понимание», – говорилось в сообщении.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-01-05/Coca-Cola-izvinilas-za-Rossiyu-bez
Свежие комментарии