На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

А Украине оставалась одна неделя...

А Украине оставалась одна неделя... 

А Украине оставалась одна неделя...
Депутат от Партии регионов Анна Герман в интервью украинским СМИ заявила, что к следующей неделе Украина может прекратить свое существование как государство.

Она сослалась на информацию о ходе боевых действий, полученную во время доклада ВРИО Минобороны Украины в Верховной Раде 4 сентября. В частности, назначенный Киевом губернатор Донецкой области Сергей Тарута сообщил, что единственный шанс спасти украинские войска от разгрома – ввести военное положение в стране.

«Если ситуация действительно такая серьезная, а депутаты говорили, что в течение недели Украины может не быть, то это действительно может быть необходимо», — заявила Герман.

На заседании говорилось, что ситуация с наступлением войск Новороссии «очень серьезная», и это может помешать сохранению украинской государственности. Депутат отказалась сообщить подробности, сославшись на закрытый характер заседания парламента. Однако заявления, которые там прозвучали, не стоит игнорировать, добавила она.

Картина дня

наверх