На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Депутаты Верховной рады пребывают в алкогольном угаре

 

О том, что в Украинском правительстве творится настоящий бардак, знают все поголовно, поэтому не удивительно то, что о безобразном поведении многих депутатов, начали открыто высказываться их коллеги по парламенту.

В частности Борислав Береза - народный депутат и член украинской делегации в ПАСЕ на своей странице в социальной сети «Фейсбук», комментируя решение народных избранников создать группу «За трезвое будущее», написал: - С утра в Верховной раде начали организовывать межфракционную группу «За трезвое будущее». Я не знаю, с какого бодуна родилась эта идея, но, учитывая название группы, можно сделать вывод, что депутаты, инициировавшие ее создание, сейчас находятся в алкогольном угаре, но очень хотят выйти из этого состояния. Кроме того, совещания в Верховной раде Береза назвал не иначе как ярмарка тщеславия и цирк, на которые просто нельзя смотреть без смеха. Только «словесные перепалки между экс-премьером Тимошенко и премьером Яценюком вызывают ржач не только в зале, но и в обществе», - В итоге вместо часа вопросов к правительству мы получили юмористическое скетч-шоу. После такой работы у украинцев уважения к ВР вряд ли добавится, - заключил он. Кстати, зачастую высказывания президента страны Петра Порошенко и его поступки заставляют серьезно задуматься о психическом  здоровье незалежного государства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх