На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

МОК заступился за россиян и осудил выходки американцев

МОК заступились за россиян и осудили выходки американцев

Олимпиада 2018, последние новости сегодня.

Международный олимпийский комитет раскритиковал поведение американцев и канадцев и встал на сторону российских атлетов. Об этом пишет insidethegames.biz.

Как сообщает портал, Гунилла Линдберг (член исполкома МОК) раскритиковала действия спортсменов сборных США и Канады, ссылаясь на нарушение "олимпийских принципов". Линдберг отметила, что на спортивных мероприятиях такого высокого уровня принципы их проведения не могут нарушаться. Поводом для такой речи стало поведение западных спортсменов, которые демонстративно не общаются и даже не здороваются с российскими атлетами.

О таком поведении американских атлетов рассказал скелетонист Никита Трегубов. Как отметил олимпийский чемпион, американцы демонстративно даже не смотрят в сторону россиян.

Источник:
автор:
Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх