На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сатановский рассказал о том, что США побоятся заходить в Черное море

Российский экономический и политический эксперт Евгений Сатановский рассказал о том, что США на самом деле побоятся заходить в Черное море.

Несмотря на все их заявления о своем превосходстве и желании наказать Россию за ее поведение в Черном море, они не смогут ничего противопоставить России в Черном море, так как превосходство РФ в этом регионе очевидно, особенно с учетом всех наземных подразделений, которые могут противостоять надводным и воздушным угрозам.

С учетом дестабилизации обстановки в этом регионе, Россия наращивает свои военные возможности в данном регионе и естественно, что РФ это сделать проще. Взять хотя бы Крым, на данный момент он укреплен настолько серьезно различными комплексами береговой и воздушной охраны, что может отразить нападение любого противника.

США, в свою очередь, делают такие заявления исключительно для своих СМИ. Чтобы те донесли до их общественности, будто США ничего и никого не боится и готовы войти в регион самого злейшего врага, однако делать они этого не будут.

Свою мощь они уже продемонстрировали в Японском море, где наше военное превосходство заметно меньше, но и там американский эсминец не посмел приблизиться к российским территориальным водам ближе чем на 100 км и даже на этом расстоянии он уже был взят на сопровождение. Хотя сами американцы в СМИ заявили, что продемонстрировали России, кто главный в этом регионе.

Подробнее о заявлении Сатановского. смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх