На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Обама обратился к Путину со срочной просьбой: нужна помощь в решении важнейшего вопроса

 

Обама призвал Путина не допустить роста боевых действий в Донбассе
 

Новости политики сегодня – 7 июля. Президент России Владимир Путин и глава Соединенных Штатов Барак Обама провели телефонные переговоры в среду. Как сообщает Белый Дом, американский лидер обратился к российскому коллеге с призывом по Донбассу.

«Президент Обама выступил с призывом к президенту Путину принять меры по недопущению резкого роста боевых действий на востоке Украины, а также подчеркнул срочную необходимость продвигаться к полной реализации Минского плана», — сообщили в администрации президента США. 

Ранее в Кремле проинформировали о том, что российский президент в ходе переговоров с Обамой вновь напомнил о важности неукоснительного выполнения киевской стороной Минских соглашений, а также указал на необходимость прямого диалога Киева с ДНР и ЛНР, предоставления республикам особого статуса, амнистии. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх