На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«А Сибирь не отдать?»: Москва ответила на предложение Германии вернуть турбины

 

скандал с турбинами

Последние новости – 27 июля. «А Сибирь не отдать?»: Москва ответила на предложение Германии вернуть турбины.

У немецкого бизнеса слабое понятие о российской самоидентичности, заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек, комментируя предложение из Германии вернуть турбины Siemens после скандала в Крыму.

«Мы не Германия, и все эти медовые речи западного истеблишмента для нас как открытая книга — сегодня турбины верните, завтра Крым, послезавтра — хорошо бы Сибирью поделиться — планета же ведь общая, — написал он на своей страничке в сети Facebook, — Так что, господа из Берлина, Парижа, Лондона и лучших домов Жмеринки — не будет ни турбин, ни всего остального. И хорошо бы вам вбить себе в головы — все, что находится на территории России — это наше».

Немецкий бизнес предлагает России вернуть турбины «Siemens» и, как говорится, полюбовно решить проблему… Возможно, у немецкого бизнеса слабое понятие о российской самоидентичности. Может быть, в Германии так принято — сначала попросить одно, потом другое, потом третье, потом — до личного дойти. Но мы не Германия, и все эти медовые речи западного истеблишмента для нас как открытая книга — сегодня турбины верните, завтра Крым, послезавтра — хорошо бы Сибирью поделиться — планета же ведь общая. А потом и разоружиться не помешает — зачем вам армия, мы вас защитим. Ну и, в конце концов, что значит русский? — нужно быть человеком мира, да и вообще слово «русский» для многих «цивилизованных европейцев» нетолерантное и выступает как раздражитель — надо его запретить. Так что, господа из Берлина, Парижа, Лондона и лучших домов Жмеринки — не будет ни турбин, ни всего остального. И хорошо бы вам вбить себе в головы — все, что находится на территории России — это наше.
#Siemens #Сименс #турбины #МеждународныеОтношения #Германия #Россия #РусланБальбек

Напомним, скандал с немецкой компанией Siemens разразился после того, как в СМИ просочилась информация о том, что якобы четыре турбины попали вместо проекта в Тамани в Крым в нарушении антироссийских санкций.


Источник:

ЮФ, фото: Akcenty.info

автор:
Оксана Рыбьякова

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх